inicio ; Noticias
FÚTBOL INFANTIL
caduDSCF8443.JPG
Horarios para la quinta fecha
Los horarios y partidos de la 5ta. fecha no sufrieron modificaciones luego de la suspensión de la semana anterior y posiciones son los siguientes

12:30 horas
Rivadavia de Baradero vs Sportivo América de San Pedro

13:00 horas
Defensores Unidos de San Pedro vs Independiente de Río Tala
Atlético Mitre de San Pedro vs El Tanque de San Pedro
Agricultores Club de Gob. Castro vs Atlético Baradero
Costa Azul de Baradero vs Gral. San Martín de Pérez Millán
San Roque FC de San Pedro vs Los Andes de San Pedro
Central Córdoba de Santa Lucía vs Deportivo Alsina de Alsina
Villa Igoillo de San Pedro vs Castro FC de Gob. Castro
Independencia FC de San Pedro vs Sportivo Baradero
Fundición FC de Baradero vs Paraná FC de San Pedro
Pescadores y Náutica de San Pedro vs El Porvenir de San Pedro

Posiciones
2011: Atlético 8, El Porvenir 7, General San Martín 7, Paraná 7, Rivadavia 7, El Tanque 6, Independencia 4, Agricultores 4, Pescadores 4, Mitre 4, San Roque 4, Def. Unidos 3, Villa Igoillo 3, Central Córdoba 3, América 3, Fundición 3, Independiente (RT) 2, Costa Azul 1, Los Andes 0, Castro FC 0, Sportivo 0.

2010: Paraná 8, El Porvenir 7, Independencia 6, General San Martín 6, Atlético 6, Rivadavia 6, Villa Igoillo 5, Sportivo 5, Mitre 4, Pescadores 3, Independiente (RT) 3, Costa Azul 3, El Tanque 3, Fundición 2, Agricultores 2, San Roque 1, Dep. Alsina 1, América 1, Los Andes 0, Def. Unidos 0.

2009: Sportivo 8, El Tanque 8, Mitre 8, El Porvenir 7, General San Martín 6, Central Córdoba 7, Independencia 6, Paraná 5, América 4, Atlético 4, Rivadavia 4, Castro FC 3, Villa Igoillo 3, Dep. Alsina 3, Agricultores 2, Fundición 2, San Roque 2, Independiente (RT) 0, Pescadores 0, Los Andes 0, Def. Unidos 0.

2008: Paraná 8, El Tanque 8, El Porvenir 7, Central Córdoba 6, General San Martín 6, Mitre 6, América 6, Rivadavia 6, Los Andes 4, Costa Azul 4, San Roque 4, Agricultores 3, Fundición 3, Pescadores 3, Sportivo 3, Villa Igoillo 2, Atlético 2, Independencia 1, Def. Unidos 1, Dep. Alsina 1, Independiente (RT) 0, Castro FC 0.

2007: El Tanque 8, El Porvenir 8, Mitre 8, Sportivo 7, Independencia 7, General San Martín 6, Agricultores 5, Paraná 5, Rivadavia 5, Central Córdoba 4, Costa Azul 4, Pescadores 3, Independiente (RT) 3, Fundición 3, Villa Igoillo 3, Def. Unidos 3, América 2, Atlético 1, Los Andes 1, San Roque 1, Castro FC 1, Dep. Alsina 0.

2006: Mitre 8, General San Martín 8, El Tanque 8, Sportivo 7, El Porvenir 6, Independencia 6, Rivadavia 6, San Roque 5, Paraná 5, Agricultores 5, Costa Azul 5, América 5, Atlético 4, Def. Unidos 4, Fundición 2, Villa Igoillo 2, Dep. Alsina 1, Pescadores 1, Central Córdoba 0, Los Andes 0, Castro FC 0, Independiente (RT) 0.
Friday, 13 de April de 2018
 :: EL CLASICO DEPORTES ::